Подведены итоги Интернет-викторины для членов профсоюза, посвященной 170-летнему юбилею Самарской губернии.

С 10 по 12 ноября 2021 работники —  члены первичных профсоюзных организаций вузов Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ принимали участие в интернет-викторине, посвященной 170-летнему юбилею Самарской губернии..

Организаторами мероприятия выступили Координационный совет председателей вузов Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» среди участников разыгралось настоящее соревнование. Дети, родители и педагоги на скорость давали ответы на вопросы 1 тура: «Какие реки протекают в Самарской области? Благодаря чему носит своё название улица Ленинградская? и т.д.». Ответы на эти и многие другие вопросы помогли участникам лучше узнать историю Самарской области.

Для поиска ответов 2 тура, оформленного в гугл-форме, необходимо было серьезно потрудиться. Поэтому организаторы подготовили виртуальную прогулку, в ходе которой ребята и взрослые узнали интересные факты об истории и достопримечательностях области.

Самые активные участники онлайн-викторины отмечены сертификатами.

Стремление детей и взрослых узнать новое о месте, в котором живешь, стало отличным подарком Самарской области к юбилею!

Профсоюзная игра способствует не только интеллектуальному развитию всех участников, но и способствует укреплению семейных уз.

Выражаем огромную благодарность за игру всем, всем участникам! Думаем, что в какой-то мере игра позволила расширить кругозор, укрепила веру в свои силы!

Добавить комментарий